1. <form id="8qdvv"><span id="8qdvv"><u id="8qdvv"></u></span></form>
        <span id="8qdvv"></span>

          型號:MT-EPS453G-B

          品名:FTTH 4GE 鐵殼


          在線詢價
          參數 規格
          系統規格
          端口數目 1 Port
          傳輸速率 1.25G+/-100ppm
          連接器 SC/PC
          端口(UNI 端口) 4個
          傳輸速率 10/100/1000Mbps, 全雙工/半雙工(自適應)
          連接器 RJ-45
          MDI/MDI-X Auto MDI/MDI-X
          協議 IEEE802.3:1000BASE-TX
          IEEE802.3:100BASE-TX
          IEEE802.3:10BASE-T
          IEEE802.3x:Flow control
          環境要求
          運行溫度 0℃~ 45℃
          存儲溫度 -20℃~ 70℃
          運行濕度 10%~90%,無凝結
          存儲濕度 5%~95%,無凝結
          電源 12V/1A
          物理尺寸
          物料特征 L*W*H:176.5*125.4*27.5mm
          重量 <600g

           

          上一篇:FTTH 4GE 塑殼

          下一篇:EPON 4FE ONU 塑殼

          中文亚洲欧美第一页_国产成人免费影片在线观看_国产成人午夜福利在线观看蜜芽_婷婷国产成人精品视频小说